Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Замена двигателя - Клуб владельцев Storm Indigo | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб владельцев Storm Indigo » Тюнинг » Тюнинг двигателя » Замена двигателя (На Yinxiang 1P60FMK 160 cc)
Замена двигателя
VILДата: Пятница, 17.05.2013, 21:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно, кто нить брался? Вопрос в том ,какие провода куда? Особенно это касается коммутатора. Лажу в сети на предмет мануала и пока никак. Знаю, что нужно стопудово брать новый карб (или модернизировать старый). Подходят pz26 или pz30. Также защитная крышка ведущей звезды. Народ, помогите подключить движок smile

Добавлено (17.05.2013, 21:08)
---------------------------------------------
Советы тем, кто решится или думает: "Забудьте к чертям собачьим эту идею, либо занимайтесь ей зимой. Я уже месяц не могу начать ездить из-за того,что приходится что-то дорабатывать"
На данном этапе добавлю: 1. проверяйте электрическую часть двигателя (генератор) и учтите что этот двигатель не имеет электростартера (может он куда-то и подключается, но я пока не нашел куда (типа апгрейд движка). Вот. 
По итогам выложу полный пост обо всех изменениях, с какими мне пришлось столкнуться, чтобы сделать из 125 кубового 160-ти кубовый с движком от питбайка.

 
Паел-здрайверДата: Вторник, 11.06.2013, 09:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
НУ КАК УСПЕХИ ТО
 
VILДата: Суббота, 27.07.2013, 10:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В процессе. Закончил с намоткой генератора, ещё не проверил. Ищу где-то должна быть схема подключения проводов к коммутатору cdi-zz27-000  не могу найти..
 
HooliganДата: Четверг, 17.07.2014, 19:51 | Сообщение # 4
Хулиганю тут йа и не кто другой
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
VIL, как успехи? доделал или бросил затею?

Как загрузить фото на форум
Как добавить видео
 
Клуб владельцев Storm Indigo » Тюнинг » Тюнинг двигателя » Замена двигателя (На Yinxiang 1P60FMK 160 cc)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: