Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Первое впечатление после покупки мото - Клуб владельцев Storm Indigo | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Shtorm  
Клуб владельцев Storm Indigo » Курилка » Стал обладателем Индиго, первое впечатление » Первое впечатление после покупки мото (или как я купил Шторм)
Первое впечатление после покупки мото
HooliganДата: Суббота, 19.05.2012, 22:50 | Сообщение # 1
Хулиганю тут йа и не кто другой
Группа: Администраторы
Сообщений: 463
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Значит купил я мото, до этого ездил только на полу автомате, и думою, как домой то его перегнать?! пока оформляли документы, учился ездить по рынку))
Если честно, то после велосипеда не очень сложно им упровлять. Первые километры все привыкал тормозить (в голове все прокручивал сцепление, потом томроз)
сейчас уже уверенный пользователь данного аппарата, теперь и 120 не страшно smile


Как загрузить фото на форум
Как добавить видео
 
StepashkaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Пожалуй я тоже отпишусь))
Купил в конце прошлого сезона!

Плюсы: Быстрый, Манёвренный, КРАСИВЫЙ!!! есть датчик топлива, хороший басовитый выхлоп (в сравнении со стоковой альфой)

Минусы: Нет тахометра, НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ БАК (полезный объем около 3-х литров), некачественный крепеж (многие болты тупо сворачиваются)
Значительно тяжелее Альфы т.к. имеет более толстую раму, особенно радует МОЩНЫЙ маятник)

максимальная скорость 100км/ч (это 72сс)
 
GONShIKДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:19 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда ещё только купили, решили докатить до заправки, чтобы бензина налить. Нам встретился какой-то мужик по дороге и спросил за сколько взяли мотоцикл (ОН ПОДУМАЛ, ЧТО ЭТО ВАЩЕ СПОРТБАЙК). Мы сказали, что это мопед, так он не сразу поверил. Ещё по дороге куча прохожих смотрели, в основном молодёжь и после того как залили бензину наконец-то смог прокатиться. Мне тогда он показался очень резвым, а сейчас подпривык и мне нужна скорость уже повыше, чтобы снова дух захватывало.
В целом мотоцикл очень неплохой во всём, более подробно уже сказано ранее!!!
 
DrunДата: Понедельник, 21.05.2012, 15:53 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гы тоже отпишусь) Когда купил долго ждал пока его пригонят. Сел и сразу чуть не разбился))) ссал как младенец) Все думал, как щас на нем ехать через всю Москву( а расстояние не малое с выхино до бабушкинской, еще и поехал через садовое кольцо, где была афигенная пробка. но с божей помощью доехал без проишествий... после такой первой поездки боялся его как огня))) но все же переломил себя поездил по ночной москве. привык, наровился, теперь вроде опытный ездок) один раз упал на нем, на повороте в дождь занесло заднее колесо, упал на бочину и протащило меня по земле метров так 10 проворачиваясь) как не странно поцарапал только ногу) сам мот даже не покоцал) только целкало чуток покарябанно) еще было пару опасных ситуаций, подрезали, толкали и т.д.) но ловко уворачивался) Москва, движение сильное... так вобщем сейчас только в путь) просто тащусь от шторма) хотелось бы побольше оборотов, да порезвее уже) ну вот такое первое впечатление)
 
AndrewДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера купил себе Storm indigo, впечатления только хорошие, красивый, маневренный, когда едешь так и хочется поддать газу. Попался качественной сборки, все на своих местах не чего не болтается. от магазина до дома 70км расстояние за это время пока ехал привыкал к нему, радует динамика. сейчас поезжу пару дней и посмотрим не отлетит ли чего нибудь smile
 
JetmaxxДата: Понедельник, 22.10.2012, 04:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже коментну)) гы. Сначала этот мот купила моя сестра с парнем... Приехали на нем первый раз, он на вид сразу мне понравился)), потом я предложил его у них перекупить)) они дали согласие))) Первый раз когда сел на него тоже слегка коробило как я на нем поеду в плотном потоке машин), в итоге поехал на свой страх и риск))). Понравилось, пару дней привыкал, теперь опытный пользователь). Правда было пару негативных моментов один раз на нем на боку проскользил 5 метров расцарапл ногу и через месяц ехал в дождь решил объехать пробку по обочине на грязи занесло упал на бок и в итоге вывих плеча((. Но все равно не разочаровался)) В общем приобретением доволен))
 
hellboy2117Дата: Четверг, 14.02.2013, 11:11 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После скутера ,было как то не привычно выехал за город покатался привык.Ну а началось все с того что захотел сперва чоппера Sabur-5a короче как то так назывался,зайдя в мото мир мне предложили его попробовать всмысле чоппера ,ну и этого красавца.После теста я даже ключи не хотел отдавать от шторма.Жаль не могу фото приложить,не получаеться.Вообщем и целом доволен на все 100%,тем более 125 кубов вообще зачет.Дурь чувствуеться сразу
 
НафаняДата: Пятница, 15.02.2013, 09:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
купил 5 дней назад супер мото
 
hellboy2117Дата: Пятница, 15.02.2013, 10:18 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а вот и он
Прикрепления: 7148848.jpg (252.4 Kb)
 
НафаняДата: Пятница, 15.02.2013, 12:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да у меня такой же индиго шторм кросс
 
hellboy2117Дата: Пятница, 15.02.2013, 14:46 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
прикольный аппарат
 
НафаняДата: Пятница, 15.02.2013, 18:28 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
уже было первое падение что было шок он не глохнет а нейтраль включает
 
hellboy2117Дата: Суббота, 16.02.2013, 02:44 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я в хлам пьяный ехал,на бок упал пиздец заглох,потом падла не хотел заводиться
 
udav0505Дата: Среда, 27.02.2013, 13:20 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата hellboy2117прикольный аппаратЦитата hellboy2117прикольный аппаратПривет! Жду такой же, скоро сегодня привезут! А какой у вас движок, в доках ясно-полтиник! А что на раме мото выбито, тип двигателя какой? у меня 1*34, по моим расчетам это около 70сс, хотя продавец кричит, что там тюнинг от завода и обьем 125сс, честно говоря на это и купился!
Теперь что то парюсь, в доках 50!, а ГАИшник посмотрит маркировку движка-и все, приехали!


Сообщение отредактировал udav0505 - Среда, 27.02.2013, 13:25
 
hellboy2117Дата: Среда, 27.02.2013, 18:17 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Мля не смотрел пока,когда покупал сказали 125.Гляну отпишусь
 
Клуб владельцев Storm Indigo » Курилка » Стал обладателем Индиго, первое впечатление » Первое впечатление после покупки мото (или как я купил Шторм)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: